"Зеленый кинотеатр"

"Зеленый кинотеатр"



Неделя российского кино в «Зеленом кинотеатре» под открытым небом!


С 27 августа по 6 сентября 2013 года в «Зеленом кинотеатре» под открытым небом – летней площадке кинотеатра «Полет» — пройдет Неделя российского кино, призванная популяризовать отечественный кинематограф и заинтересовать зрителей современными российскими фильмами.

1 сентября, в честь Дня знаний, в 21:00 в «Зеленом кинотеатре» дети до 14 лет смогут посмотреть анимационную картину «Три богатыря и Шамаханская царица» бесплатно!

А 31 августа, 4 и 6 сентября в «Зеленом кинотеатре» пройдут премьерные показы современных отечественных фильмов конкурсной программы «Семь дебютов» фестиваля «Московская премьера» с участием авторов фильмов!

После каждого сеанса состоятся дискуссии, во время которых авторы расскажут об особенностях съемок и творческого процесса и ответят на вопросы зрителей. В завершении вечера гости смогут проголосовать за фильм, определив лучшего в конкурсе.

31 августа состоится премьера фильма Арсения Гончукова "Полет", 4 сентября – премьера лирико-документального экскурса Анны Евтушенко "Я — Зал" (про Колонный зал Дома союза с чарующим голосом Вениамина Смехова за кадром), а 6 сентября — премьера молодежной драмы"Десятка" Владимира Козлова. Начало показов в 21:00.

Стоимость билета: 200 руб.

Забронировать билеты можно по телефону: (495) 97-97-009.

«Зеленый кинотеатр» под открытым небом располагается у кинотеатра «Полет» по адресу: м. Сходненская, ул. Нелидовская, д.10, стр.1.

















Комментарии: