9-12-2012, 23:07 | Новости

Собрал аншлаг

Собрал аншлаг



На днях в Выборге прошел творческий вечер Георгия Штиля.
Организаторами мероприятия выступили Информационное агентство "Киноавтограф" и выставочный центр "Эрмитаж-Выборг".
Встречи с мастерами кино в Выборге теперь будут проходить ежемесячно!




Такие мероприятия важны не только с точки зрения разнообразия культурных мероприятий в том или ином городе.
Актеры советского кино признаются, что сегодня их редко приглашают с творческими вечерами, а артисту всегда важно чувствовать себя нужным и любимым.

Вечер Георгия Штиля собрал полный зал. Причем, возраст был самый разный. Школьники и студенты знают его по сериалам, молодые люди от 25 и старше пришли просто на культурное мероприятие, а люди почтенного возраста знают артиста по его ролям в театре БДТ. Встреча, запланированная на час двадцать, продолжалась почти два часа, зрители не отпускали актера, задавали вопросы.
Он много читал, рассказывал о великих людях, с которыми ему посчастливилось поработать: Олег Даль, Василий Шукшин, Андрей Миронов…

Руководители центра «Эрмитаж-Выборг» провели для него экскурсию, вручили в подарок книгу. К сожалению, погода не позволила побывать в парке Монрепо, который так любит Георгий Антонович, но полюбоваться замком он смог, отужинав в ресторане «Русский двор».
Он уехал, но обещал вернуться…

Собрал аншлаг


Собрал аншлаг


Собрал аншлаг


Собрал аншлаг


Собрал аншлаг


Собрал аншлаг


Собрал аншлаг


Собрал аншлаг


Собрал аншлаг










H: Наталья, : 0, : 0
Прекрасный вечер. Спасибо за знакомство с творчеством и биографией артиста. Их осталось не так много... Побольше таких добрых и познавательных встреч!
Комментарии: