31 декабря!


31 декабря!


АЛМАЗ В ШОКОЛАДЕ

Премьера на НТВ

31 декабря в 18.10



Автор сценария: Георгий Конн
Режиссер-постановщик: Артур Богатов
Композитор: Борис Кинер
Продюсер: Валентин Опалев, Андрей Тартаков
Производство: Мостелефильм
В ролях: Екатерина Олькина, Иван Стебунов, Александр Робак, Сергей Никоненко, Станислав Любшин, Юлия Такшина, Александр Касаткин и др.

Известный шоумен Дмитрий Савичев (Иван Стебунов) в новогоднюю ночь должен вести праздничный вечер в одном из престижных московских клубов. Но по дороге в клуб Савичев по воле случая становится эпицентром нешуточных событий. Прижатые критическими обстоятельствами преступники бросают в его дедморозовский мешок шоколадный набор, в котором находятся алмазы стоимостью пять миллионов долларов. Это даёт возможность преступникам избежать ареста, но на Деда Мороза тут же начинается охота. Следящие за преступниками опера (Сергей Никоненко, Александр Касаткин) используют Савичева в качестве живца. При этом ни Деду Морозу - Диме, ни его Снегурочке – Тане (Екатерина Олькина) об этом ничего неизвестно. Таня – бывшая коллега Савичева по театру и его бывшая девушка, с которой он расстался три года назад. Так же, как и с театром. Случайно встретив Таню 31 декабря, Савичев предложил ей роль Снегурочки в своём шоу. Но вместо весёлого праздника их ожидают засады, погони и перестрелки. Чтобы уцелеть, им обоим приходится проявлять недюжинное мужество и сообразительность и… это неожиданно вновь сближает их. Возможно, три года назад у них просто был неудачный первый дубль. И теперь нужно попробовать сыграть второй…

31 декабря!


Андрей Тартаков, продюсер компании Мостелефильм:
Алмаз в шоколаде - лирическая новогодняя комедия, вполне реальная и с криминальным уклоном. Съемки проходили в январе 2013 года. Для нас было важно уловить натуру и настроение новогодней Москвы. Мы старались снять фильм в классической традиционной манере, чтобы можно было смотреть всей семьей. Пригласили на небольшие роли прекрасных актеров старой школы, таких как Станислав Любшин, который предстанет в привычном и любимом зрителями всех поколений образе. А вот Сергею Никоненко довелось примерить костюм Бэтмана.

31 декабря!





































Комментарии: