«Доминика»

«Доминика»


Завершены фильма "Доминика" - полнометражной работы Олега Агейчева. В главных ролях сыграли Андрей Чадов, Светлана Устинова, Игорь Жижикин, Яна Гурьянова, Елена Яковлева, Александр Шаляпин, Ольга Дубовицкая, Татьяна Аугшкапи др.

Костя (Андрей Чадов) – успешный архитектор, который старается вести свою жизнь правильно. Он избегает конфликтов с начальницей (Ольга Дубовицкая), не нарушает порядка и законов и строит «правильные» отношения со своей девушкой (Светлана Устинова). Все меняется, когда одним вечером он обнаруживает подкинутого ребенка - Доминику…


«Доминика»


Олег Агейчев, режиссер: «Это очень светлый фильм на одну из самых табуированных тем. Фильм о чуде, трансформации и творчестве. Это фильм, который обязательно нужно сделать. И посмотреть».

Андрей Чадов: «Фильм Доминика о любви и прощении! О том, что мы родом из детства, и всем нам дается очень важный урок на жизнь, с которым мы справляемся или не справляемся. Моему герою предстоит расколоть свою скорлупу с помощью злости, прощения и любви! Ведь этот фильм также о том, что всем не хватает любви, и что ее не бывает много».

Светлана Устинова: «Талант, смелость и умение брать на себя ответственность, все это есть в нашем режиссере и команде, которую он собрал. Сценарий классный, неординарный и непростой в реализации, но я верю, что все получится».

«Доминика»










Комментарии: