«Обратный отсчёт»

«Обратный отсчёт»


Юрий Колокольников начинает «Обратный отсчёт».

Телеканал НТВ начинает съёмки детектива «Обратный отсчёт». Режиссёром детектива стал Сергей Попов («Дорога на Берлин», «Отрыв»). Сериал расскажет о буднях майора Константина Корсакова, которого сыграет актёр Юрий Колокольников.

Константин Корсаков ведёт запутанные уголовные дела. Он хладнокровен и беспощаден к самому себе. Каждый день Корсаков имеет дело с жертвами злоумышленников, которые во что бы то ни стало хотят отомстить своим обидчикам. Корсакову нужно предотвратить новые преступления и удержать пострадавших от непоправимых ошибок. В этом ему помогают коллеги: старшие лейтенанты Инга Гордеева (Полина Максимова), Макс Лобов (Алексей Ведерников) и лейтенант Люся Алёхина (Анастасия Лазо).

Название сериала «Обратный отсчёт» выбрано не просто так. За пару минут до будущего преступления телезритель увидит злоумышленника и его жертву. В этот момент начинается обратный отсчёт, время пойдёт на несколько часов назад. Вместе с героями зрители пройдут путь от мотива преступления до той секунды, когда жизнь жертвы повисла на волоске.

Съёмки детектива пройдут в деловых кварталах Санкт-Петербурга. Вместо пыльных ведомственных кабинетов отдел полиции будет находиться в открытом офисном пространстве, что передаёт дух мегаполиса.

Производство: «Всемирные Русские Студии»

Количество серий: 16
Год производства: 2016
Жанр: детектив
Продюсеры: Вера Штейнгель, Марина Щербачёва
Режиссер-постановщик: Сергей Попов

Авторы сценария: Валентин Емельянов, Андрей Батов, Константин Сынгаевский, Дарья Булатникова

Оператор-постановщик: Батыр Моргачёв

В ролях: Юрий Колокольников («Игра престолов», «Интимные места», «Поддубный»), Полина Максимова («Деффчонки», «Бомбила»), Алексей Ведерников («Батальонъ», «Шулер»), Анастасия Лазо, Дмитрий Воробьёв, Вера Журавлева и другие.









Комментарии: