Премьера

Премьера


В кинотеатре «Формула Кино Сити» 17 августа состоится премьера фильма Эмилиса Веливиса «Ночные стражи».

Картину представит съемочная группа - режиссер Эмилис Веливис, актеры: Иван Янковский, Леонид Ярмольник, Любовь Аксенова, Сабина Ахмедова, Михаил Евланов, Игорь Верник, Анастасия Цой, Екатерина Волкова, Кристина Бабушкина, а также продюсеры Рубен Дишдишян и Вадим Горяинов.

Среди гостей премьеры ожидаются: Оксана Фандера, Филипп Янковский, Анна Меликян, Вячеслав Фетисов, Анита Цой, Ирина Безрукова, Александр Акопов, Паулина Андреева, Ольга Вечкилева, Виктория Исаакова, Юлия Пересильд, Кирилл Плетнев, Елена Подкаминская, Валерий Тодоровский, Анна Чиповская.

Режиссер Эмилис Веливис
Оператор Алексей Куприянов
Автор сценария Олег Маловичко
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Вадим Горяинов, Леонид Ярмольник
В ролях: Иван Янковский, Любовь Новикова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова, Юрий Ваксман, Анастасия Кобзон, Кристина Бабушкина, Алексей Дмитриев, Игорь Верник, Екатерина Волкова

Паша Смольников – курьер московской службы экспресс-доставки. Однажды ночью, доставив посылку в отель, он становится свидетелем нападения на таинственную постоялицу Дану. Павел вмешивается и спасает девушку от преступников, обладающих удивительными, сверхъестественными способностями. Приехавшие на место инцидента представители тайной спецслужбы предлагают ему работу в засекреченном отделе «Н» столичной полиции, который работает с нечистью, ежедневно осуществляя учет и контроль всех проживающих в городе существ, не относящихся к породе людей: домовых, леших, русалок.
Паша поступает стажером к опытному оперативнику Гамаюну и расследует нападение в отеле. В поиске правды они спускаются на самое дно оккультной Москвы и выясняют, что столица стала ареной очередного витка борьбы за власть между могущественными кланами вампиров, а Дана – одна из них.
В этой схватке Паше приходится найти и проявить в себе сверхъестественные качества, а для этого – победить человеческие страхи и поверить в собственные силы.



















Комментарии: