Скоро! Продолжение любимого сериала! «Сваты-4»!

На этот раз любимые «Сваты» назначат свидание своим зрителям в Крыму. Именно там происходит действие картины.

Заботливые бабушки и дедушки отправляются на юг, чтобы опекать свою любимую внучку, которую родители на лето отправили в «Артек». Конечно, не обойдется без приключений, споров, ссор и бурного примирения. Всё в лучших традициях любимого сериала. А еще, не обойдется без интересных встреч. Например, с поп-королем, Филиппом Киркоровым, который играет самого себя. Подробности уже совсем скоро.

Телеканал "Интер", "Студия Квартал-95" и компания KYIVFILM обещают, что уже осенью состоится премьера четвертой части «Сватов». Этот сериал завоевал любовь телезрителей с самой первой серии. Его по праву называют «народным» фильмом.

В главных ролях: Федор Добронравов и Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев и Людмила Артемьева, а также Соня Стеценко в роли внучки Женечки, Даниила Белых и Инна Королева. Среди новых персонажей Владимир Зельдин, Олеся Железняк, Александр Феклистов, Ольга Аросева, и другие.
H: Наталья, : 0, : 0
Замечательно. При просмотре этого сериала действительно отдыхаешь, нет убийств, насилия и пошлости. Будем ждать с нетерпением. Тем более встреча с удивительными артистами - это здорово!
Комментарии: