Кипр влюбился в российскую «Медею»

Кипр влюбился в российскую «Медею»




Картина российского режиссера Натальи Кузнецовой «Медея» произвела настоящий фурор на Международном кинофестивале, который прошел с 13 по 18 октября на Кипре.
Фильм участвовал в номинации «античность». Зрители и кинематографисты по достоинству оценили новый жанр в кино- ритмодрама. Еще больше восхищения вызвал тот факт, что в первом своем фильме хрупкая очаровательная женщина выступила не только в качестве режиссера, но и автора музыки и монтажера.
В итоге, "Медея" получила специальный приз жюри за музыкальную партитуру фильма!

Кипр влюбился в российскую «Медею»


Кипр влюбился в российскую «Медею»


«Я получила огромное удовольствие от поездки на Кипр. Там удивительная природа, теплое море и люди… Мне было приятно, что наш фильм "Медея" был показан в стране, имеющей богатую античную историю, а универсальный язык музыки был понят и высоко оценен зрителями и международным жюри фестиваля», поделилась впечатлениями кинорежиссер.

Заметим, в ноябре картину, стремительно завоёвывавшую призы на фестивалях и признание зрителей, смогут увидеть и петербужцы.
Фильм будет показан в рамках XIII Международного фестиваля независимого кино "Дебоширфильм - Чистые грезы", который пройдет с 11 по 14 ноября в Санкт - Петербурге в Доме Кино.

Для того, чтобы посмотреть трейлер фильма, перейдите по ссылке:

http://kinoavtograf.ru/kinomaniya/10-medea.html

Для того, чтобы посмотреть сюжет о «Медее» перейдите по ссылке:
http://kinoavtograf.ru/kinofest/gatchina_kino/43-ochnaya-stavka-s-medeej.html
Комментарии: