Похороны Михаила Козакова откладываются по причине возникших сложностей с транспортировкой покойного

Похороны Михаила Козакова откладываются по причине возникших сложностей с транспортировкой покойного


Новость, пришедшая в пятницу, 22 апреля, из Тель-Авива потрясла нашу страну. Еще одна большая потеря…Не стало актера и режиссера, Михаила Козакова.

В кругу кинематографистов он был невероятно уважаем, боготворили его и женщины, снова и снова влюбляясь в него после каждого появления на телеэкране. Не смели написать о нем дурного слова и журналисты. Восхищала его сдержанность, острый ум, уважение к пишущей братии. Он никогда не отказывал в общении, доверяя журналистам, надеясь на то, что зрители или читатели после очередного интервью откроют в нем что-то новое…

Конечно, все знали о диагнозе Козакова, но никто не верил. Казалось, что он сумеет побороть болезнь.

Как сообщили журналистам «Киноавтографа» близкие артиста, дата похорон пока неизвестна. Возникли сложности с транспортировкой. Но есть вероятность, что во вторник тело всё-таки доставят в столицу.
Также родные пообещали, что попрощаться с любимым актером смогут все желающие. О дате и месте панихиды будет сообщено дополнительно.

Напомним, Михаил Козаков скончался на 77-м году жизни.
H: Аня, : 0, : 0
Один из лучших, талантливый, обаятельный, творческий, он столько сделал для нашей культуры, спасибо Ему, вечная, светлая память...!
Комментарии: