1-05-2010, 09:46 | Новости

Никиту Михалкова «утомили» журналисты…

Не щадят акулы пера работу мэтра российского кинематографа Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2. Предстояние». Пишут о том, что просмотры проходят в полупустых залах. Возможно, такой факт и имеет место быть, но это вовсе не показатель качества фильма, а показатель того, что снова пираты сделали свое черное дело.
Тем не менее, как удалось выяснить нашим корреспондентам, в маленьких городах интерес к картине огромен и справедливости ради стоит отметить, зрители дают высокую оценку работе съемочной группы, говорят о том, что ожидания оправдались:

- Фильм сложный, надо подумать…
- Ну Михалков, что вы хотите, мэтр! Снова попал в десяточку!
- Мне очень понравился Евгений Миронов и Надежда Михалкова. Наталья Суркова хоть и была в одном эпизоде, но сыграла ярко. Актеры замечательные, конечно.
- Тяжело смотреть…
- Я досмотрела до конца, но второй раз не смогу посмотреть картину.
-Мы думали кино - фигня, столько писали про него, пошли ради любопытства и не пожалели. Правда, 3 часа всё-таки тяжело высидеть, чуток можно было сократить.
- Мне кажется, продолжение будет еще круче!


Кстати, о продолжении. Некоторые успели позлорадствовать, написав о том, что премьера третьей части «Утомленных солнцем» - «Цитадель» переносится в связи со скромными показателями в кассовых сборах второго фильма.
Как сообщил нашим корреспондентам сотрудник компании "Централ Партнершип",
премьера не переносится. Изначально планировалось выпустить фильм в 2011 году.
О дате будет сообщено дополнительно.

(Высказать свое мнение о картине вы можете в разделе «киномания»)
H: Борис, : 0, : 0
Отличный фильм!!! И главное, правдивый! Критиковать и разглогольствовать легко, вы снять так попробуйте! Всем завистникам вырвать бы языки, да в собственные жопы засунуть!!! А то, что в малых городах залы пустые, брехня. Сам не сразу билет смог купить... Другое дело, что качество показа не всегда соответствующее фильмам!!!
H: Аля, : 0, : 0
...Это шедевр,а не фильм...У меня лично нет слов,чтобы выразить своё восхищение!!! Никита Сергеевич...ТАЛАНТ ОТ БОГА!!!Я ни на минутку не сомневалась ,что второй фильм будет чем то хуже....Даже лучше в плане спецефектов,наробор артистов....там же весь бомонд русского кинематографа...даже епезодические роли...игра...Просто проблема в том,что наше поколение немножко сильно упало в своем моральном воспитании, и это никак не касаэтся создателей такого фильма!!!
H: татьяна, : 0, : 0
посмотела.понравилось очень ! я думаю фильм религиозен, очень много роковых судьбоносных решений у героев этого фильма, так или иначе связанных с Богом,его благосклонностью или наказанием. думаю этот филь невероятно полезно было бы посмотреть подросткам, не просто как знак во что верить, а просто потому что делать правильно а что нет.
Несмотря на то что фильм понравился ,после просмотра возникло совестливое щемящее чувство от того что было много моментов глядя на которые хотелось откровенно смеяться (комичные), но приходилось себя отдергивать так как эти моменты ,трагедии по сути,а не комедии!
Комментарии: