Моя Гурченко

Моя Гурченко


Эта книга — попытка разгадать самую главную тайну великой актрисы — какой она была на самом деле...

Автор книги Лада Акимова:

"Я хочу рассказать о Людмиле Марковне Гурченко – великой женщине и великой актрисе, которая прошла через всю мою жизнь. Она появлялась в ней в самые тяжелые периоды, когда казалось, что земля уходит из-под ног, когда становилось трудно дышать, когда практически останавливалось сердце из-за невозможности что либо изменить в этой жизни. Именно она вытаскивала меня из небытия, заставляла встать с постели или с больничной койки и идти дальше, превозмогая боль и физическую, и душевную.

Я не претендую на то, что знаю актрису лучше всех. Просто хочу рассказать о своей Гурченко — женщине, которая столько дала мне в жизни, что дай Бог каждому: научила мудрости, терпению, выносливости...Смеяться сквозь слезы, продираться через все превратности судьбы, мужественно нести свой крест и верить, спотыкаться, падать и ...всегда идти вперед. Ценить то, что есть и...ни на что не надеяться.

О женщине, которую я знала совсем иной, нежели ее пытаются представить — трогательной, стеснительной, очень ранимой. Но никогда не желчной, никогда не жалящей. Маленькой, хрупкой, но несгибаемой.
»

Уже сегодня многие Москвы говорят о том, что именно это издание стало лидером продаж.
Приобрести книгу можно в магазинах: "Библио Глобус", "Москва" "Московский дом книги на Арбате", "Молодая
гвардия" и т.д.
Комментарии: