Скончался автор сериалов "Счастливы вместе", "Солдаты", "Студенты" "

Скончался автор сериалов "Счастливы вместе", "Солдаты", "Студенты" "


Продюсеру, кинорежиссеру Олегу Осипову было всего 42 года.
Ничто не предвещало беды. Утром 4 сентября у него остановилось сердце...

Коллеги говорят, что Олег всегда был полон энергии и сил, никогда не жаловался на здоровье. Поэтому его смерть стала для всех большой неожиданностью. Никто не хочет верить, что так рано ушел из жизни замечательный человек, талантливый режиссер...
Ужасает то, что осталась жена с тремя маленькими детьми.

Похороны и гражданская панихида пройдут в среду на Троекуровском кладбище.
Олег Осипов родился 26 сентября 1969 года во Владимирской области.
В 1991 году окончил с "красным дипломом" факультет журналистики МГУ. Работал ведущим, редактором, корреспондентом, программ "До 16 и старше", "РЭП-магазин", ток-шоу "Галопом по Европам" телекомпании "Класс!" (ОРТ) и других.
В 2002 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров по специальности "режиссер игрового кино", а двумя годами ранее стал членом совета директоров и генеральным директором продюсерского центра "ЛЕАН-М", снимающим топовые телесериалы. В 2005 году снял свой первый художественный фильм "После жизни". Продюсер сериалов "Солдаты" (РЕН ТВ), "Счастливы вместе" (ТНТ), "Дочки-матери" (СТС), "Прапорщик" (РЕН ТВ), "Петя Великолепный" (СТС), "Папа на все руки" (СТС), "Студенты" (РЕН ТВ), "Золотая теща" (ТВЦ), "Туристы" (РЕН ТВ), "Фирменная история" (РЕН ТВ), "Армейские истории" (РЕН ТВ), "Морская душа" (РЕН ТВ), документального фильма "Солдаты. Наизнанку" (РЕН ТВ), телешоу "Невероятная коллекция мистера Рипли" (ДТВ), а также художественных фильмов "После жизни" (2007), ""Кабы" (2008) и Человек, который знал все" (2008).
Комментарии: