Дебютный диск

Дебютный диск


Актер Андрей Биланов готовится к записи своего первого дебютного альбома.



Андрей Биланов известный актер театра и кино. Член Союза кинематографистов России.

В 1990 году закончил школу-студию Армена Джигарханяна.

А в 1999 году состоялся дебют —Тамара Левановна Надарейшвили доверила ему главную роль в картине «Адамова слеза». С ее легкой руки предложения после этого фильма стали приходить одно за другим. Сегодня за плечами актера больше 50 картин. 46-летний актер театра и кино Андрей Биланов стал известным после сериалов "Следаки", "Цвет черемухи", Ярость" и "Бабье лето".

Высокий атлетичный исполнитель покорил российских женщин. У Биланова вполне успешно складывается карьера актера кино. Фактурный, хорошо сложенный, каждая новая роль в его исполнении неизменно прибавляет несколько тысяч зрительниц в без того огромную армию разбитых женских сердец.

О ПРОЕКТЕ.

2016 год будет особенно насыщенным для артиста. Помимо новой творческой программы "Дорога жизни- мир желаний" Андрей мечтает выпустить своей первый дебютный музыкальный альбом. Поклонники услышат в его исполнении как киношлягеры, так и новые душевные песни, написанные специально для артиста. Андрей надеется на поддержку поклонников. Если первый опыт пройдет удачно, артист продолжит выпускать альбомы и исполнять песни на творческих вечерах.

ПОДДЕРЖИТЕ ЕГО СМЕЛОЕ НАЧИНАНИЕ!!!

Андрей Биланов: "Этот альбом очень важен для меня. Во-первых, я хочу дать возможность молодым авторам заявить о себе. Я с радостью исполню их песни! Во-вторых, это для меня эксперимент, я с осторожностью делаю этот шаг, и мне важно, как его воспримут мои поклонники. Если поддержат- то я смело пойду по этой дороге! В- третьих, музыкой можно касаться душ! Я считаю очень важным позициионировать хорошие песни, в которых есть идеалогия!"


ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ПРОЕКТА КЛИКАЙТЕ СЮДА














Комментарии: