Анимация

Анимация


В рамках кинофестиваля "Герои нашего времени", который пройдет в Тамбове со 2 по 6 сентября, будет показана внеконкурсная программа анимационных фильмов.


За три рабочих фестивальных дня юным жителям Тамбова и Мичуринска будут показаны три полнометражных анимационных фильма:

«Дети против волшебников», производство: Благотворительный фонд помощи и взаимодействия имени преподобного Сергия Радонежского, режиссер Григорий Скомаровский.
Два воспитанника Суворовского военного училища, Иван Царицын и Петр Тихогромов, направляются в Шотландию, в Высшую Академию Оккультных Наук (ВАОН). Миссия ребят: найти пятерых русских детей, уехавших туда, и понять, почему они стали плохо относиться к России. В это время из ВАОН в Москву прилетает лучший ученик – Леонард, он вербует детей для обучения в ВАОН и обманывает Надю Еропкину, внучку генерала, начальника Суворовского училища, чтобы она поехала учиться колдовству. Прибыв в ВАОН, кадеты убеждаются, что там учат ненавидеть Россию. Героям приходится проявить отвагу и смекалку, чтобы выполнить свою миссию.

Анимация


"Смешарики. Легенда о золотом драконе", СКА «Петербург», режиссер Денис Чернов.
Выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.

Анимация


Альманах "Веселые биографии".
Цикл «Веселые биографии» студии «Кристмас Филмз» расскажет в шутливой форме о детстве известных русских деятелей.

Анимация


Напомним, Светлана Дружинина является художественным руководителем этого кинопраздника, Андрей Биланов- президентом.



















Комментарии: