Новый сериал с А. Ткаченко


Новый сериал с А. Ткаченко


В Геленджике стартовали съёмки нового сериала с Артёмом Ткаченко.

«Юристы» - такое рабочее название получил новый проект телеканала НТВ, съёмки которого начались в Геленджике. Главная роль досталась полюбившемуся нашим зрителям актёру, Артёму Ткаченко, а режиссёром проекта стал Павел Игнатов.

Сюжет истории разворачивается вокруг жизни провинциального адвокатского бюро, где волею судьбы оказался блестящий московский адвокат Артём Сотников (Артём Ткаченко). Острый и нестандартный ум, авантюризм, умение пройти по лезвию между законом и беззаконием, моралью и аморальностью – вот то, что отличает нашего героя.

Но, кажется, жарких схваток в зале суда Сотникову недостаточно – он влюбляется в старшего партнера Бюро Алину Кочубей (Инна Хотеенкова) и вступает в противостояние с ее мужем, прокурором города Ворониным (Андрей Иванов).

Будни адвокатов, их победы и провалы, любовь и ненависть, дружбу и непримиримую вражду, и, конечно, истории с клиентами, их проблемами, которые адвокаты должны решать – вот то, что увидит зритель в новом проекте.

Продюсер картины, Михаил Соколов рассказал, чем этот проект отличается от других, - «Сериал «Юристы» рассчитан на самую широкую аудиторию. В нем будут рассматриваться те правовые вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются миллионы наших граждан. Почти каждому интересно как правильно вести себя с охранником в магазине, в споре с банком, с коллекторами, с полицейскими. И если охранника супермаркета ставит на место профессионал, то это, если не руководство к действию, то, очевидно, небесполезная информация».

Производство: VARVAR STUDIO
Количество серий: 20
Год производства: 2017
Жанр: остросюжетная драма
Режиссёр-постановщик: Павел Игнатов
Продюсеры: Михаил Соколов
В ролях: Артём Ткаченко, Инна Хотеенкова, Андрей Иванов, Андрей Лукьянов, Татьяна Шкраба, Влад Ветров, Арсений Фогелев, Мария Пирогова, Виктория Лукина

Новый сериал с А. Ткаченко














Комментарии: