Светлана Дружинина продолжает бороться за продолжение "Гардемаринов"


Светлана Дружинина продолжает бороться за продолжение "Гардемаринов"


К всеобщему огорчению в прошлом году Светлана Дружинина не получила государственную поддержку на продолжение фильма "Гардемарины".

На своих страницах в соцсетях Светлана Сергеевна поделилась с поклонниками информацией, что готовится к защите проекта в Министерстве культуры.

Светлана Дружинина продолжает бороться за продолжение "Гардемаринов"


Съемочная группа, артисты и поклонники искренне надеются, что этот социально-важный проект наконец-то будет по достоинству оценен государством.

Напомним, участие в проекте примет и «старая гвардия». Роль Алексея Корсака исполнит Дмитрий ХАРАТЬЯН, Павла Горина - Александр ДОМОГАРОВ, Никиты Оленева – Михаил МАМАЕВ, Шевалье де Брильи - Михаил БОЯРСКИЙ, Софью сыграет Ольга МАШНАЯ.
Также мы увидим Александра Лазарева, Анну Семенович, ФВсеволода Шиловского и многих других.
Обсуждается участие в проекте Димы Билана, Кристины Орбакайте, Никиты Преснякова.

СИНОПСИС
Упорная борьба за Крым порождает множество международных интриг вокруг российского престола. Как и прежде Екатерина II призывает своих верных гардемаринов разорвать тайный узел заговора. Путем невероятных приключений – драк и погонь; при помощи мудрости разума и ловкости молодого поколения гардемаринов - им удается выполнить тайное поручение государыни и в самый решительный момент сражения помочь полководцу Суворову одержать историческую победу!

СТРАНИЦЫ СВЕТЛАНЫ ДРУЖИНИНОЙ В СОЦСЕТЯХ
www.sdruzhinina.ru
Официальная страница в соцсетях:
https://www.instagram.com/sdruzhinina_official/
https://www.facebook.com/S.S.Druzhinina?ref=hl
https://twitter.com/SSDruzhinina
http://vk.com/SDruzhinina








Комментарии: