Петербург. Авторский вечер

Петербург. Авторский вечер


20 апреля в уютном особняке Нейдгарта, в классических петербургских интерьерах 19 века состоится встреча со зрителями и почитателями творчества народной артистки России, сценариста, режиссера, актрисы Светланы Дружининой.


На авторском вечере, в камерной обстановке, Светлана Сергеевна расскажет о съемках легендарных картин, поделится воспоминаниями о работе с любимыми артистами, ответит на вопросы зрителей и, конечно, не станет скрывать свои творческие планы по поводу долгожданных съемок Гардемаринов 4... Состоится предельно откровенная беседа.

Во второй части вечера Светлана Дружинина проведет мастер-класс "7 стадий любви: как управлять счастьем".
Прекрасная Светлана знает о любви все. Со своим супругом Анатолием Мукасеем она уже вместе 59 лет. Красавица Актриса всегда имела много поклонников, и увлечений было предостаточно. Но она сумела не только распознать в этом фейерверке чувств настоящую любовь, но и сохранить... Сегодня актриса говорит: "В любви постоянно происходят "приливы" и "отливы" чувств, и от этого никуда не деться! Глубокая, остроумная женщина поделится своим опытом.
Камерный вечер в старинном особняке завершится бокалом шампанского в Каминном зале вместе с необыкновенной Светланой Дружининой, каждый желающий сможет получить автограф легендарного режиссера!

Возрастное ограничение 16+
Продолжительность 2,5 часа
Внимание! Свободная рассадка, на всех билетах отсутствует указания рядов и кресел

КУПИТЬ БИЛЕТ

По вопросу приобретения билетов: +7 911 917 96 90
Комментарии: