Прием заявок на кинофестиваль

Прием заявок на кинофестиваль


Кинофестиваль «Победили вместе» продолжает прием заявок к участию в документальном и телевизионном конкурсах фильмов на военную, историческую, культурную тематику, тему Победы в Великой Отечественной войне, а также победы, свершений и преодолений в личной, частной, хозяйственной и других сферах сегодня. Заявки принимаются от авторов и производящих студий до 31 марта 2018 года.

Севастопольский международный фестиваль документальных фильмов и телепрограмм «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ» – международный кинофорум, предоставляющий возможность творческого старта документалистам всех регионов России, стран бывшего СССР и мира.

В 2018 году в рамках фестиваля состоится Всероссийский Питчинг дебютантов (совместно с Молодежным центром СК РФ), победители которого получат денежные премии и технику от фирмы «Canon».

Заявку на участие в Питчинге можно подать до 25 апреля 2018 года по 2 тематическим категориям:

– «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ» – разработанные постановочные и продюсерские проекты/сценарии/синопсисы игровых полнометражных, короткометражных и документальных фильмов на военно-историческую тему, темы памяти о совместном героическом прошлом стран-участниц Второй мировой, о традициях, истории, персоналиях, свершениях, долге и чести – о том, как мы понимаем сегодня героику наших дней в разных сферах нашей жизни и в разных уголках планеты.

– «СДЕЛАНО В КРЫМУ И СЕВАСТОПОЛЕ» — разработанные постановочные и продюсерские проекты/сценарии игровых полнометражных и короткометражных и документальных фильмов, съемки которых предполагается осуществить в Республике Крым и городе Севастополь.

Фестиваль пройдет в Севастополе в 14 раз с 15 по 21 мая 2018 г.

Официальное открытие состоится 16 мая, Церемония вручения призов – 21 мая.

Президент фестиваля – Владимир Меньшов.

Председатель международного жюри – Сергей Мирошниченко.

Заявку можно подать на сайте кинофестиваля pobedilivmeste.ru



Комментарии: