Неизвестные факты об Андрее Биланове

Неизвестные факты об Андрее Биланове


15 неизвестных фактов об актере Андрее Биланове.

1. В детстве Андрея хотели отдать в спецшколу из-за проблем с дисциплиной. Ситуацию спасла девочка-одноклассница, в которую он влюбился, и чтобы обратить на себя внимание стал примерным учеником.
2. В 13 лет вместе с другом переплыл на весельной лодке Каховское водохранилище в нижнем течении реки Днепр, протяженностью 8, 5 км. На обратном пути попали в шторм, но сумели добраться до дома.
3. В школьные годы занимался легкой атлетикой, выиграл Чемпионат города. Стимулом к победе стало обещание тренера подарить шипованные кроссовки Adidas. Тренер обещание не выполнил, и обиженный юный спортсмен ушел из легкой атлетики в борьбу.
4. Серьезно занимался спортом, посвятил много лет жизни, став мастером спорта СССР по дзюдо, чемпионом России по фитнесу, бронзовым призером Чемпионата Европы по фитнесу.
5. Много лет работал моделью в рекламном бизнесе. За плечами Андрея 101 рекламный ролик.
6. Знаменитый итальянский модельер Валентино Гаравани признавался Андрею в серьезной симпатии, предлагал интимные отношения взамен на головокружительную карьеру в модельном бизнесе по всей Европе. Андрей отказался от грязных предложений и с модельной деятельностью завязал.
7. Был ведущим программы «Раз машина, два машина» на телеканале НТВ. Один из выпусков увидел польский режиссер Ян Якуб Кольский, который искал о всей Европе исполнителя главной роли в фильме «Афоня и пчелы». В итоге роль в картине исполнил Андрей и получил за нее приз в номинации «Лучшая мужская роль» на кинофестивале «Золотой витязь».
8. В армейские годы служим в Кремлевском полку.
9. Имеет три высших образования: Московская государственная Академия физической культуры, ВГИК, Финансовая академия при Правительстве РФ.
10. Профессиональный дайвер. Может погружаться на глубину 30-35 метров без инструктора.
11. Увлекается охотой, фотографией, моделированием, кораблей, а также рисует.
12. Первая девушка у Андрея появилась, когда ему было 19 лет.
13. Учился летать на самолете в аэроклубе.
14. Как только переехал в Москву, приходилось работать охранником, барменом, таксистом.
15. Основными своими качествами считает доброту и обостренное чувство справедливости, совесть. Своими отрицательными качествами считает проявление циничности и лень.
Комментарии: