Творческий вечер Андрея Биланова
Актер театра и кино Андрей Биланов выпустил новую концертную программу. Программа называется "Благородное дело мужчиною быть!" В рамках концерта зрители…
Творческий вечер С. Дружининой
Одна из самых красивых пар российского кино - Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей выпустили новую программу творческого вечера. "Гастролировать с…
Известны номинанты "Золотого орла"


Известны номинанты "Золотого орла"


Подведены итоги первого тура голосования и объявлены номинанты премии «Золотой орел» за 2019 год.

Всего по итогам года Экспертный Cовет рекомендовал для голосования 49 полнометражных игровых фильмов, 31 неигровой фильм, 28 короткометражных фильмов, 17 мини-сериалов (до 10 серий включительно) и 22 сериала (10 и более серий) из премьер сезона 2018-2019 гг., 26 анимационных фильмов и 42 игровых зарубежных фильмов в российском прокате.

Национальная Академия кинематографических искусств и наук России представляет номинантов премии «Золотой Орел» за 2019 год.

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
БЫК Продюсеры: Федор Попов, Владимир Малышев
Режиссер: Борис Акопов

ДЫЛДА Продюсеры: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов
Режиссер: Кантемир Балагов

ОДЕССА Продюсеры: Леонид Ярмольник, Валерий Тодоровский
Режиссер: Валерий Тодоровский

Т-34 Продюсеры: Антон Златопольский, Рубен Дишдишян, Леонард Блаватник
Режиссер: Алексей Сидоров

ТЕКСТ Продюсеры: Эдуард Илоян, Алексей Троцюк, Денис Жалинский, Виталий Шляппо, Вадим Верещагин
Режиссер: Клим Шипенко

ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФИЛЬМ ИЛИ МИНИ-СЕРИАЛ (ДО 10 СЕРИЙ)

ГОДУНОВ Режиссер: Алексей Андрианов Продюсеры: Екатерина Жукова, Мария Ушакова, Антон Златопольский

ЗВОНИТЕ ДИКАПРИО! Режиссер: Жора Крыжовников Продюсеры: Антон Щукин ,Артем Логинов, Антон Зайцев, Александр Дулерайн

ШТОРМ Режиссер: Борис Хлебников Продюсеры: Рубен Дидишян, Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк

ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕРИАЛ (БОЛЕЕ 10 СЕРИЙ)

А.Л.Ж.И.Р. Режиссер: Александр Касаткин Продюсер: Наталия Будкина

ДОМАШНИЙ АРЕСТ Режиссер: Петр Буслов Продюсер: Семен Слепаков

НЕНАСТЬЕ Режиссер: Сергей Урсуляк Продюсер: Антон Златопольский

ЛУЧШИЙ НЕИГРОВОЙ ФИЛЬМ

АНТОН ЧЕХОВ И ИСААК ЛЕВИТАН: ДВОЙНОЙ ПОРТРЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ ЭПОХИ Режиссер: Галина Евтушенко

БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ. ОТКРЫВАЯ ШКАФ ПОЗОРА. Режиссер: Александр Звягинцев

ОПЕРЕНИЕ Режиссер: Илья Зернов

ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ

ИНТЕРВЬЮ Режиссер: Иван Соснин

МАМА Режиссер: Владимир Котт

ОДНА ИСТОРИЧЕСКАЯ ОШИБКА Режиссер: Михаил Местецкий

ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

ЛОЛА ЖИВАЯ КАРТОШКА Режиссер: Леонид Шмельков

ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КОСМОСА Режиссер: Константин Бронзит

ЧИК-ЧИРИК Режиссер: Жанна Бекмамбетова

ЛУЧШАЯ РЕЖИССЕРСКАЯ РАБОТА

Кантемир Балагов ДЫЛДА

Алексей Сидоров Т-34

Клим Шипенко ТЕКСТ

ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ


Борис Акопов БЫК

Максим Белозор ОДЕССА

Алексей Сидоров Т-34

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ В КИНО

Стася Милославская БЫК

Виктория Мирошниченко ДЫЛДА

Ирина Старшенбаум Т-34

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ

Анна Уколова ДОМАШНИЙ АРЕСТ

Татьяна Лялина НЕНАСТЬЕ

Анна Михалкова ШТОРМ

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ В КИНО

Юрий Борисов БЫК

Александр Петров Т-34

Александр Петров ТЕКСТ

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ


Павел Деревянко ДОМАШНИЙ АРЕСТ

Александр Петров ЗВОНИТЕ ДИ КАПРИО

Александр Яценко НЕНАСТЬЕ









Комментарии:
Календарь
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив
Июль 2020 (1)
Июнь 2020 (4)
Апрель 2020 (7)
Март 2020 (15)
Февраль 2020 (6)
Январь 2020 (10)