«Невский» вновь на страже порядка


«Невский» вновь на страже порядка


В Санкт-Петербурге стартовали съёмки нового сезона популярного детектива телеканала НТВ «Невский» – «Невский. Охота на Архитектора». В новом сезоне Павла Семёнова, роль которого неизменно играет Антон Васильев, ждёт неожиданное «возвращение из прошлого».

Предыдущий сезон, премьера которого состоялась в феврале этого года в эфире НТВ, оставила зрителям много вопросов, ответы на которые даст новый, пятый по счёту сезон. Майор Павел Семёнов (Антон Васильев) продолжает служить в полиции на должности начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району. А полковника Андрея Михайлова (Андрей Гульнёв) переводят из фешенебельного Невского в криминальный район, где живут по законам улиц - кто круче, тот и прав. Тем временем дела у ФСБ плачевные: с тех пор, как провалили операцию по захвату Архитектора, и когда в лесу нашли труп Семенчука, ничего не изменилось. Они по-прежнему подозревают Семёнова в том, что это он - Архитектор. Но доказательств нет, и за ним ведётся слежка. Михайлов не понимает, может ли он доверять Семёнову, и их дружба трещит по швам.

Производство: Триикс медиа

Год производства: 2020

Количество серий: 30

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Креативный продюсер: Андрей Тумаркин

Авторы сценария: Мария Ошмянская, Александр Иванов

Режиссёр-постановщик: Дмитрий Аверин

Оператор-постановщик: Юрий Литвинов

В ролях: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Александр Саюталин, Анастасия Забирова и другие.
Комментарии: