"Медиум". Съемки начались


"Медиум". Съемки начались


Кинокомпания Star Media приступила к съемкам нового остросюжетного детектива «Медиум» для телеканала Россия.

Сериал является адаптацией успешного американского формата «Medium», неоднократного номинанта таких престижных премий как Золотой глобус, Эмми и Сатурн. Премьера оригинального проекта состоялась в 2005 году на канале NBC.

В российской версии главную героиню зовут Анна Островская. У женщины счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Анна пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но со временем это дается ей все труднее…

Роль Анны Островской, наделенной сверхъестественными способностями, исполнит звезда сериалов «Анна Герман» и «Всегда говори "всегда"» Мария Порошина. Образ заботливого мужа Анны Евгения, ученого в области физики и математики, воплотит на экране Павел Трубинер, хорошо известный зрителям по сериалам «Черное море», «Великая» и «Хождение по мукам».

Комментарии: