"Тайна миров" поразила зрителей

"Тайна миров" поразила зрителей


Наконец-то добралась до российского проката испанская картина "Тайна миров" - участник и призер многих международных кинофестивалей.
Показы стартовали 18 марта в кинотеатрах Синема Парк/Формула кино по всей стране.
Зрительский интерес к картине оказался высок. Даже на дневных сеансах много зрителей -как молодежи, так и старшего поколения.

Кинокритики полагают, что столь высокий ажиотаж вызван темой, которая всегда волновало человечество - что находится ТАМ, по ту сторону жизни...
К тому же красивые съемки, хороший дубляж, сочетание сразу же нескольких жанров, а это держит внимание зрителей до последнего кадра.

Вот, что говорит о главной идее фильма автор сценария и режиссер Александр Манзуров.




Зрители щедры на комплименты и ставят эту фильму самую высокую оценку.









Философская притча, мистический триллер, драма – переплетение жанров делает экранную историю захватывающей до последнего кадра.

Осиротевшей Элизабет выпадает возможность пройти в другой мир к погибшим родителям и сестре. Однако границу миров охраняет всемогущий страж. Поставив своим появлением в параллельной реальности под угрозу существования себя и своих родных, и, не имея возможности вернуться обратно, девушке предстоит понять суть бытия и раскрыть в себе способность изменять окружающий мир по-своему усмотрению.

Инициатором проекта и генеральным продюсером выступил Владимир Поздняков:

"Тайна миров" поразила зрителей


«Фильм задумывался не только как затягивающий триллер и общечеловеческая драма, но и как многогранная философская притча, глубоко затрагивающая вопросы бытия человека и его сознания. Пытаясь разобраться, как устроен мир, и кто в нем есть человек, фильм ставит перед зрителем острые и глубокие темы, основной из которых становится тема страха. Страх - как причина отсутствия счастливой жизни.
Отразив всю историю в молодой девушке, не находящей себе покоя после смерти родителей и сестры в автокатастрофе, и желающей попасть в другой мир, где она будет снова счастлива, фильм раскрывает тему могущества человека и его разума.
Удавалось ли кому-либо попасть куда-то, не взяв с собой свое Я?
Как изменится реальность, если ее наблюдают несчастные глаза и каковой она будет, если счастливые? Что поистине является началом перемен? Что всегда стоит на пути любых изменений, и в какую сторону они меняются? Кто первый отвечает на эти вопросы? Только дойдя до самого конца своего пути (жизни), героине предстоит понять, что путь больше напоминает сновидение, и что у этого пути нет, и не будет конца.
- Так значит это дверь от этого выхода?
- Выхода?!. Нет никакого выхода!.. Только переходы...



Название: Тайна Миров
Жанр: драма/мистика/триллер
Производство: Испания/Россия
Дистрибьютер: DAVV DISTRIBUTION
Год: 2019
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 89 минут
Продюсер: Владимир Поздняков
Режиссер: Александр Манзуров
Автор сценария: Александр Манзуров
Оператор: Даян Гайткулов
Композитор: Дмитрий Данилов
В главных ролях: Нурия Флоренса, Ивана Миньо, Тони Луис Реес, Франк Капдет, Янина Марини, Ферран Эрерро, Ферран Терасса и другие.





















"Тайна миров" в прокате с 18 по 24 марта в кинотеатрах Синема Парк/Формула кино по всей стране.
Комментарии: