Теперь "Одиночки"

Теперь "Одиночки"


К счастью, быть одиночками любимым артистам приходится только на экране. В жизни все они успешные люди, окруженные вниманием близких людей и своих поклонников.
Но 16 декабря они вновь заставят сопереживать им.
На телеканале "Домашний" состоится премьера художественного телевизионного фильма с многообещающим названием ..."Одиночки".
Эта экранная история не оставит равнодушной никого...


Теперь "Одиночки"


Теперь "Одиночки"


Теперь "Одиночки"


Теперь "Одиночки"


Теперь "Одиночки"


В ролях: Дмитрий Орлов, Ирина Горячева, Наташа Варфоломеева, Дмитрий Суржиков и др.
Режиссер-постановщик: Владимир Балкашинов
Автор сценария: Светлана Сазанова
Художник-постановщик: Геннадий Махонин
Оператор-постановщик: Виктор Лысак

Генеральные продюсеры:Наталья Билан, Валентин Опалев
Ведущий продюсер: Игорь Соколовский
Исполнительный продюсер: Анатолий Вишневский
Линейный продюсер: Александр Эбаноидзе
Продюсер от телеканала "Домашний": Елена Теплова


Жанр: мелодрама
Место съемок: Киев

Производство: телекомпания "Мостелефильм" при поддержке "Киевтелефильм" по заказу телеканала "Домашний"
Премьера в России: телеканал «Домашний»
Год производства: 2011

Анна одна воспитывает дочь-подростка Юлю. Анна много и тяжело работает, поэтому Юля предоставлена сама себе, у нее сложный характер, но она любит животных и подкармливает бездомных собак на пустыре. Там Юля знакомится с бомжем Жориком, который спасает ее и ее дворняжку от одноклассников, за что получает удар трубой по голове и попадает в больницу. Юля начинает заботиться о нем вопреки желанию матери. Жорик, в свою очередь, заставляет Юлю пересмотреть свое отношение к учебе и своему будущему.

Анна, неожиданно для себя приглашает Жорика в свой дом. И постепенно он раскрывается, как умный и порядочный мужчина. Анна пытается найти его родных, чтобы больше узнать о человеке, которого полюбила. Выясняется, что на самом деле Жорика зовут Егор и у него есть жена Нина, квартира и успешный бизнес...и что спеша на работу, он проехал мимо аварии, где умирал его ребенок.

После гибели единственного сына, Егор, обвиняя себя во всем себя, стал пить, а потом ушел, бросив все. Но неожиданно для самого себя нашел людей, которые стали ему по-настоящему близкими… и потерял... Анна, думает, что Егор вернулся в семью, а Юля обвиняет его в предательстве...
Комментарии: