Проект Кончаловского

Проект Кончаловского



Андрей Сергеевич Кончаловский приступает к съемкам нового документально-художественного проекта, посвященного теме вымирающих российских деревень.
И приглашает к сотрудничеству...


Если у вас есть интересная история, повествующая о жителях деревень, в которых осталось всего несколько человек, – мы будем рады о ней узнать. Нас интересует, как устроена жизнь в этих деревнях, что заставляет людей оставаться там, где жизнь сложно назвать комфортной, что их держит на малой родине. Нам интересны истории, рассказывающие о системе ценностей деревенских жителей, их взаимоотношениях, привычках, радостях, горестях, о том, как устроена их жизнь и быт и т.д.

Мы также ищем главного героя фильма – почтальона, обслуживающего участок, в который входят малонаселенные деревни.
Если вы знаете сотрудника почты, который привык к тому, что его обязанности не ограничиваются доставкой прессы и писем, который стал для жителей заброшенных деревень единственной ниточкой, соединяющей их с внешним миром, – пожалуйста, помогите нам познакомиться с этим человеком!

Приглашаем к сотрудничеству журналистов.

Просим вас присылать письма на почтовый ящик village@konchalovsky.ru, пишет сайт продюсерского центра Андрея Кончаловского
Комментарии: