Канны открыты!

Канны открыты!


Во Франции в 65-й раз стартовал Каннский кинофестиваль.
Фотографы из России, аккредитованные на 65-й Каннский Кинофестиваль, преисполнились гордостью, когда увидели, кто выходит из самого первого лимузина, подъехавшего к подножию знаменитой лестницы Каннского Кинофестиваля в день Открытия.
Первой ступила на красную ковровую дорожку наша соотечественница Лена Ленина.
Ленина не просто первой из звезд дефлорировала девственную дорожку этого года, но и эпатировала фотографов всего мира своей умопомрачительной полуметровой прической и сногсшибательным платьем от Sergio Bellini.
Ансамбль дополнила роскошная меховая накидка от МКМ, как напоминание о сибирском происхождении красотки и ее аристократическом образе жизни.

Напомним, в конкурсной программе фестиваля 22 картины. В их числе работа Юрия Лозницы "В тумане" .
Это картина о Великой Отечественной войне.
1942 год, Белоруссия оккупирована немецкими войсками. В ходе расследования дела о подрыве поезда немцы арестовывают путевого обходчика Сущеню, но затем неожиданно отпускают. Местные жители начинают подозревать того в сотрудничестве с захватчиками. Двое партизан уводят Сущеню в лес, где собираются убить его как предателя. На пути к месту казни они попадают под обстрел, и у Сущени появляется шанс доказать свою невиновность.







Комментарии: