Будет продолжение!

Будет продолжение!


Киноальманах «С новым годом, МАМЫ» станет продолжением фильма «Мамы». В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ. В альманах войдут 6 новелл.


В июне приступили к съемкам третьей новеллы.
Синопсис: Виктория (Екатерина Климова) успешная бизнес вуман, занимающая высокий пост в дилерском центре, работа и карьера отнимает у неё все свободное время. Дочь Виктории, 7 летняя Соня (Ксения Попович), очень редко видит маму и все своё свободное время проводит с няней Галиной (Ольга Сутулова). В преддверии Нового года, Соня пишет письмо дедушке морозу: «Дорогой Дедушка Мороз!Сделай так, чтобы няня Галя стала моей мамой и мы никогда с ней не расставались». Няня передаёт письмо Виктории, раскрыв его, чтобы прочесть желание дочери , Виктория натыкается на просьбу Сони…
Снимает эту новеллу режиссер Клим Поплавский.

Лиза Боярская и Максим Матвеев – одна из самых красивых супружеских пар российского кинематографа – сыграют в новелле «Счастливые числа», претендующей на то, чтобы стать самой лиричной и трогательной историй фильма. Режиссером новеллы выступит Антон Борматов.

А вот новелла «Виолончелист» претендует на то, чтобы стать одной из самых смешных историй в фильме. Актеры, исполнившие главные роли - Татьяна Васильева, Агния Дитковските и Виктор Васильев - креативили и импровизировали на съемочной площадке, придумывая новые шутки. А режиссер – Дмитрий Грачев – поддержал инициативу актеров, с удовольствием включаясь в процесс.

Увидеть остальные новеллы, от души посмеяться, поплакать, посмотреть на себя со стороны российские зрители смогут перед Новым годом.
Комментарии: