Премьера. "Белые ночи".

Премьера. "Белые ночи".


26 июня на 39 Московском международном кинофестивале в рамках программы «Специальные показы» прошла премьера игрового полнометражного фильма «Белые ночи» производства кинокомпании «Россфильм».

Картину зрителям представила съемочная группа: режиссеры и соавторы сценария Татьяна Воронецкая и Андрей Богатырев, актеры Ольга Сташкевич и Дмитрий Сергин, оператор Сергей Баскоев.

Несмотря на позднее время показа, 5-й зал киноцентра «Октябрь» был полон. Зрители с удовольствием погрузились в волшебную атмосферу летнего Санкт-Петербурга, пережили вместе с героями историю их романтического знакомства и прогулок по мистическому городу.

О фильме «Белые ночи»

Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Драма
Продолжительность: 97 мин.
Цвет: Ч/Б
Производство: Россфильм
Продюсер: Татьяна Воронецкая
Режиссеры-постановщики: Татьяна Воронецкая, Андрей Богатырев
Автор сценария: Вячеслав Дурненков, Татьяна Воронецкая, Андрей Богатырев
Оператор-постановщик: Сергей Баскоев
Художник по костюмам: Андрей Головачев
Звукорежиссеры: Дмитрий Ильченко
Музыка: группы «Сплин» и «ДДТ»
Актеры: Ольга Сташкевич, Дмитрий Сергин, Андрей Богатырев, Вячеслав Шихалеев

Синопсис: Мечтательный молодой человек по имени Федор Д., прогуливаясь по Петербургу, встречает очаровательную юную девушку и тут же влюбляется. Он долго не решается подойти, но волей случая они знакомятся с Настенькой и проводят вместе несколько романтичных белых ночей, гуляя по городу, совершая безумные и веселые поступки и обсуждая все на свете. Мечтатель полон любви, но его ждет горькое разочарование — сердце девушки занято и разбито другим человеком.

Премьера. "Белые ночи".

Премьера. "Белые ночи".




















Комментарии: