"Рубеж". Смотрим трейлер

"Рубеж". Смотрим трейлер


В сети появился новый трейлер фильма «Рубеж», созданного в партнёрстве с телеканалом НТВ. «Рубеж» - третья кинокартина после проектов «Ледокол» и «Жизнь впереди», в которую НТВ вошёл как сопродюсер. Телевизионная премьера состоится на канале в течение 2018 года.

Сюжет истории разворачивается вокруг молодого циничного бизнесмена по имени Михаил (Павел Прилучный). Неожиданно, он знакомится с девушкой, встреча с которой, влечет в его жизни временные и пространственные аномалии. Михаил попадает в прошлое, в гущу кровавого сражения на Невском пятачке, туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Вернуться в будущее он сможет только если станет участником экзистенциального квеста.
Кинотеатральная премьера картины «Рубеж», производителем которого является кинокомпания КИТ, а сопродюсерами стали телеканал НТВ и кинокомпания «Централ Партнершип», состоится 22 февраля.



Год производства: 2018
Производитель: «Киностудия КИТ», «Централ Партнершип»
Жанр: приключения, фантастика, экшн
Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Павел Степанов
Продюсер: Александр Бондарев
Режиссёр-постановщик: Дмитрий Тюрин
Автор сценария: Александр Шевцов
Оператор-постановщик: Юрий Коробейников
Художник-постановщик: Жанна Пахомова
В ролях: Павел Прилучный, Стас Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Сергей Чирков, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро, Екатерина Васильева, Никита Тарасов, Заза Чантурия, Александр Лыков, Зара, Игорь Петренко, Елена Лядова и другие.

"Рубеж". Смотрим трейлер

"Рубеж". Смотрим трейлер







Комментарии: