"Пассажир из Сан-Франциско" с 28 февраля


"Пассажир из Сан-Франциско" с 28 февраля


28 февраля 2019 года в прокат выходит триллер Анатолия Бальчева «Пассажир из Сан-Франциско» производства компании Аполло-Фильм при участии IFP International, США. Главные роли в фильме исполнили Эльвира Болгова и Олег Драч.

В новом игровом фильме Анатолия Бальчева рассказывается история непростой судьбы бывшего сотрудника советской разведки, отправленного еще в 80-х годах специальными службами в «вынужденную» эмиграцию. И, в связи с государственными переменами в России 90-х гг., этими же службами забытого. Герой самостоятельно пытается выбраться из лабиринта сложнейших проблем, не ожидая, что ему могут оказать поддержку как российские, так и американские структуры по борьбе с международной наркомафией.

Год: 2019
Хронометраж: 118 мин.
Вид: игровой
Жанр: триллер, мелодрама
Страна: Россия
Производство: Аполло-Фильм, IFP International
Продюсер: Анатолий Бальчев, Вадим Кардонов
Режиссёр-постановщик: Анатолий Бальчев
Автор сценария: Анатолий Бальчев
Композитор: Анатолий Бальчев
Саундтрек: Сергей Манукян, Ярослава Симонова, Nash Albert, Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана
Актёры: Эльвира Болгова, Олег Драч, Сергей Манукян, Василий Мищенко, Валентин Смирнитский, Рой Вернер, Рустам Сагдулаев, Мария Груздева, и специальный гость Даниэль Ольбрыхский

Синопсис:
История непростой судьбы бывшего сотрудника советской разведки, отправленного еще в 80-х годах специальными службами в «вынужденную» эмиграцию. В 90-х годах, в связи с государственными переменами в России, герой самостоятельно пытается выбраться из лабиринта сложнейших проблем, не ожидая, что ему могут оказать поддержку... Его пути пересекаются с российскими и американскими спецслужбами по борьбе с наркомафией, дельцами от наркобизнеса, а также с привлекательной сотрудницей таможни Наташей, у которой внезапно вспыхивают к нему чувства. Вместе с героиней зрителю предстоит догадаться, кем же является загадочный персонаж по имени Фил Маковский.










Комментарии: