C 20 августа


C 20 августа


Смотрите триллер "Залив тишины" с Ольгой Куриленко в главной роли.
Партнером Ольги по фильму стал звезда «Квадрата», «Дитя джунглей» и «Дракулы» - Клас Банг.


Уилл верит, что его жена Розалинда, подозреваемая в убийстве их сына, не виновна. Но ему предстоит раскрыть ужасную правду, которая таится в прошлом Розалинды и связывает ее с другим нераскрытым преступлением…

О фильме:
Режиссер картины – оскаровская номинантка из Голландии Паула ван дер Уст.
Продюсер и автор сценария– актриса Кэролайн Гудолл, известная работами в фильмах «Список Шиндлера», «Белый шквал» и др.

Звезду мирового кино Ольгу Куриленко называют «французской актрисой и моделью украинского происхождения». Действительно, Куриленко родилась в 1979 году на Украине, в городе Бердянске Запорожской области. В 15 лет Ольгу Куриленко пригласили работать в Москву в модельное агентство «Red Star», а в 16 она заключила контракт с модельным агентством «Медисон» в Париже и уехала во Францию.

С 2005-го начала работать в кино и мгновенно приобрела популярность. Помимо того, что Куриленко сыграла роль «девушки Джеймса Бонда» в очередном фильме сериала про агента 007, она работала с такими режиссерами, как Терренс Малик и Мартин Макдона, ее партнерами становились Элайджа Вуд, Бен Аффлек, Рэйчел МакАдамс, Хавьер Бардем, Том Круз, Пирс Броснан и другие звезды мирового кино.

Но, несмотря на мировую популярность, толки о ее происхождении не утихают. Уставшая от травли из-за национальности в мае 2020 года актриса заявила, что тест ДНК показывает русское, польcкое и белорусское происхождение, но не обнаружил украинской крови в ДНК актрисы.

Комментарии: