Премьера


Премьера


В кинотеатре «Формула Кино Сити» прошла премьера фильма Эмилиса Веливиса «Ночные стражи».
Картину представила съемочная группа – режиссер Эмилис Веливис, актеры: Иван Янковский, Леонид Ярмольник, Любовь Аксенова, Сабина Ахмедова, Михаил Евланов, Анастасия Цой, а также продюсеры Рубен Дишдишян и Вадим Горяинов.


Гостями премьеры стали: Оксана Фандера, Филипп Янковский, Павел Табаков, Сергей Пускепалис, Марта Носова, Валерия Шкирандо, Анна Чурина, Анфиса Черных, Сергей Гинзбург, Анна Банщикова, Григорий Верник, Лил Кейт и другие.

Премьера

Премьера

Премьера

Премьера

Премьера

Премьера

Премьера

Премьера


НОЧНЫЕ СТРАЖИ

Режиссер
Эмилис Веливис
Оператор Алексей Куприянов
Автор сценария Олег Маловичко
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Вадим Горяинов, Леонид Ярмольник
В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова, Анастасия Кобзон, Кристина Бабушкина, Алексей Дмитриев, Игорь Верник, Екатерина Волкова

Паша Смольников – курьер московской службы экспресс-доставки. Однажды ночью, доставив посылку в отель, он становится свидетелем нападения на таинственную постоялицу Дану. Павел вмешивается и спасает девушку от преступников, обладающих удивительными, сверхъестественными способностями. Приехавшие на место инцидента представители тайной спецслужбы предлагают ему работу в засекреченном отделе «Н» столичной полиции, который работает с нечистью, ежедневно осуществляя учет и контроль всех проживающих в городе существ, не относящихся к породе людей: домовых, леших, русалок.
Паша поступает стажером к опытному оперативнику Гамаюну и расследует нападение в отеле. В поиске правды они спускаются на самое дно оккультной Москвы и выясняют, что столица стала ареной очередного витка борьбы за власть между могущественными кланами вампиров, а Дана – одна из них.
В этой схватке Паше приходится найти и проявить в себе сверхъестественные качества, а для этого – победить человеческие страхи и поверить в собственные силы.




























Комментарии: