29-10-2013, 00:22 | Новости / Киноафиша

"Легкое поведение"

"Легкое поведение"


В Москве 21 ноября на сцене Театрально-концертного зала ЦДКЖ и 8 декабря в Петербурге во Дворце культуры им. Горького спектакль Александра Коровкина «Легкое поведение».

... Однажды вечером три соседки, немного выпив и закусив, открывают друг другу свои житейские тайны. У одной муж загулял, другая узнала о своем любимом такое, что и выговорить стыдно, третья сама стала разлучницей. А тут еще сосед Федот с рассказами о легком поведении. И в этой истории все было бы смешно, но в финале становится немножко грустно. Может быть, от того, что, отсмеявшись, мы пытаемся разглядеть себя. В спектакле играют Юлия Сулес, Андрей Биланов, Наталья Бочкарева, Жанна Эппле, Юрий Лопарев.


Спектакль «Легкое поведение» настолько актуален и реалистичен, что порой зрители узнают в героях своих близких и друзей, коллег по работе или соседей, а то и себя самих.

Андрей Биланов: "Я очень рад, что меня пригласили в этот спектакль. Я в театре вообще не играл со времен института, всё время снимаюсь в кино. Поэтому данная работа была мне очень интересна. Собралась потрясающая команда. И материал интересный! Это лирическая комедия в двух действиях. Действие происходит в деревне. А в центре внимания – человеческие отношения".





Комментарии: