«Любовь и шпионаж»



Этот мюзикл написан классиком отечественного театра и кино Максимом Дунаевским в содружестве с поэтом и драматургом Николаем Денисовым по мотивам пьесы Елены Греминой «Глаза дня».
Хореограф и режиссер Егор Дружинин, много лет работавший и учившийся в США, широко известен своими работами в российских мюзиклах – от «Чикаго» и «Двенадцати стульев» до «CATS» и «Продюсеров». Сценограф Алексей Порай-Кошиц, многократный лауреат Театральной премии «Золотая маска» за постановки в ведущих театрах Москвы и С.-Петербурга, создал яркое про¬странственное решение спектакля. Продюсер мюзикла Александр Попов был одним из создателей российских версий мюзиклов «Mamma Mia!» и «Красавица и Чудовище».

«Любовь и шпионаж»


Исполнитель главной мужской роли Дмитрий Харатьян получил превосход¬ный материал для того, чтобы вновь продемонстрировать свой широкий актерский диапазон и вокальное дарование.
Новой гранью своего таланта сверкнет звез¬да российской эстрады и джаза Лариса Долина. Она впервые выступила в главной роли на театральных подмостках.
Вместе с признанными мастерами, в спектакле примут участие более двадцати актеров – от широко известных зрителю артистов российских мюзиклов и ТВ, до недав¬них выпускников театральных и музыкальных вузов.
Комментарии: