"Три мушкетера"

"Три мушкетера"


Самое ожидаемое новогоднее представление страны – приключенческое шоу «Три мушкетера» с любимыми миллионами песнями Максима Дунаевского из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера».


По своей красоте и динамизму шоу превосходит все предыдущие постановки театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» - продюсера всемирно известных мюзиклов «Русалочка», «Красавице и Чудовище», MAMMA MIA! и ледовых спектаклей «Спящая красавица», «Снежная королева» и «Щелкунчик». Воображение детей и взрослых поразят не только фееричная ледовая хореография, но и великолепные декорации: виды средневекового Парижа, соборы, таверны и королевский дворец, а также гигантские шахматные фигуры высотой 4,7 метра, претендующие по размеру на мировой рекорд! Специально для шоу было создано более 80 красочных исторических костюмов в лучших русских и европейских мастерских – в том числе работающих для Мариинского театра и музыкального театра им. Станиславского. Для создания максимальной зрелищности и яркости одежды и головных уборов было использована эксклюзивная коллекция из 150 голубиных, страусиных, петушиных и перепелиных перьев, а также несколько килограммов блесток и страз! А сам Д’Артаньян в представлении говорит голосом главного мушкетера страны легендарного актера Народного артиста России Михаила Боярского!

Впервые в истории российского мюзикла «кастинг» в шоу проходили не только артисты, но и лошади! При отборе лошадей учитывался целый ряд критериев, начиная с внешнего вида – «экстерьера», дружелюбного нрава, а также особой спортивной и актерской подготовки, позволяющей выполнять специальные трюки и навыки владения выездкой и джигитовкой. В романе А.Дюма, Д’Артаньян, приехав в Париж, приобрел великолепную лошадь породы Мекленбург – предмет зависти его друзей. И вот несколько столетий спустя герои шоу «Три мушкетера» выполнят трюки на спине потомков мекленбургов – орловских рысаков! В отличие от театральных мюзиклов «Стейдж Энтертейнмент» приключенческое шоу «Три мушкетера» в прокате ВСЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ, уже продано больше 150000 билетов и тем, кто хочет сделать подарок своим детям, родным, друзьям или коллегам стоит поторопиться!!! Не пропустите главное новогоднее шоу страны для детей и взрослых – «Три мушкетера»!

ДС "Лужники" до 8 января!












Комментарии: