12-09-2016, 22:16 | Новости / Анонсы

Международная музыкальная конференция Moscow Music Week – 2016 в КАРО

Международная музыкальная конференция Moscow Music Week – 2016 в КАРО


С 15 по 18 сентября в киноцентре «Октябрь» на территории современного выставочного пространства «Белый зал» пройдет конференция Moscow Music Week, проводимая совместно с Colisium. Конференция традиционно соберет ведущих представителей музыкальной и медиа-индустрий и станет отличной площадкой для профессионального нетворкинга.


Спикерами и участниками события станут промоутеры, организаторы фестивалей и мероприятий, менеджеры артистов, известные музыканты, журналисты, представители билетных операторов, концертных площадок, лейблов, агентств безопасности, digital-сервисов, концертных и букинг-агентств, страховых компаний и др. Также на конференцию приедут гости из 10 стран Европы и всех активных концертных регионов России и СНГ. Среди спикеров конференции: Ingrid Hohtla (Tallin Music Week, Эстония), Brandon Rosenbluth (Little Big agency, Берлин), Sean Bouchard (Talitres label, Франция), Андрей Филипов (заместитель директора Департамента культуры Москвы), Александр Горбачев (музыкальный журналист, бывший редактор журнала «Афиша»), Дмитрий Спирин (рок-музыкант и DJ, вокалист московской панк-рок группы «Тараканы!») и многие другие.

В рамках программы будет освещен круг тем, связанных с организацией массовых зрелищных мероприятий и продвижением культурных и в особенности музыкальных проектов. Участники обсудят вопросы организации фестивалей и спонсорства в музыкальной индустрии, поговорят о том, как продвигать театральные проекты и как работает букинг за рубежом, расскажут об особенностях организации тура независимой группы по России и о многом другом.

Moscow Music Week - 2016 позволит специалистам и экспертам шоу-индустрии обменяться опытом и наладить новые деловые связи, а молодым продюсерам, менеджерам, музыкантам и артистам узнать больше о механизмах организации и продвижении культурных событий, заявить о себе и представить свои проекты. Регистрация на конференцию открыта.

Четырехдневный марафон лекций, мастер-классов, презентаций и семинаров по традиции будет сопровождать шоукейс-фестиваль Moscow Music Week, в рамках которого на 20-ти концертных площадках Москвы выступят более 150 музыкантов различных стилей и направлений. В этом году концерты и шоукейсы Moscow Music Week пройдут в клубах «16 Тонн», «Керосин», «Mendeleev Bar», «Китайский Летчик Джао Да», «Dewar's Powerhouse», China Town Cafe, Галерея «Марс» и другие. Расписание всех концертов вскоре будет доступно на сайте фестиваля – www.musicweek.org.

Адрес проведения: ул. Новый Арбат, д.24, киноцентр «Октябрь, второй этаж, «Белый зал»

Билеты и подробная информация по ссылке: https://karofilm.ru/lecture/moscow_music_week

Партнеры события: Ponominalu.ru, Radario, Brothers Production, Liberty Страхование, школа вокала «Сигнон», Zaycev.net.

Дополнительные материалы и аккредитация:
Алина Усманова, usmanova.alina@gmail.com +7 903 188 84 49
Екатерина Максимова, katerinamaksimova1@gmail.com, +7 985 071 00 55

О сети кинотеатров нового поколения «КАРО»:
Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 28 современными кинотеатрами (223 экрана) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн человек.

















Комментарии: