Важное обращение!


Важное обращение!


Андрей Соколов уважаем кинематографистами, любим зрителями.
Он талантливо и остро воплотил актуальные и типические образы наших современников на экране, его герои настолько ярки, что нередко становятся образцами для подражания в реальности. А его огромное обаяние и мастерское умение им пользоваться не могли не сделать его всенародно любимым артистом.
И вот Андрей Соколов задумал снять ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ "ПАМЯТЬ ОСЕНИ" по роману А.Г. Звягинцева "Последний идол" (рабочее название фильма "Последний идол").
Поддержать проект может любой желающий!


Это история взрыва человеческих эмоций, страстей, ярости, нежности и любви..Конечно, это абсолютно актерская история, поэтому кастинг крайне избирательный и непростой.....

Важное обращение!


Доброго дня всем посетителям моих страниц в соц сети!
Хочу Вам рассказать о краудплатформе, где мы сейчас разместили свой проект:


ПАМЯТЬ ОСЕНИ

Я чувствую, что для многих это направление новое и незнакомое, есть масса вопросов. Постараюсь объяснить.
Смысл краудфандинга в том, что люди принимают участие в создании фильма вместе с автором (режиссером). Каждый человек может внести свой вклад в его создание небольшим взносом в проект. В том числе и Вы можете помочь сделать фильм лучше. Краудплатформа нужна для обеспечения нужного сервиса в представлении проекта, для удобства приема взносов, общения со спонсорами, а также для того, чтобы можно было рассказать о проекте через СМИ.

Очень важное отличие проекта на краудплатформе от благотворительности состоит в том, что спонсор от автора проекта в обмен на свой небольшой взнос, получает что-то интересное для себя – например, фильм на диске, приглашение на премьеру, и в некоторых случаях попадание в титры фильма.

Наш проект продлится до 03.11.2014. Стартовая сумма проекта – 1 000 000 рублей. В случае успешного результата все Ваши деньги будут направлены на создании нашего фильма, а Вы получите свои вознаграждения по окончании производства фильма. Если же заявленная сумма не будет набрана, все деньги вернутся участникам проекта. Только от всех нас зависит результат. В течении действия проекта, мы будем Вас знакомить с нашими актерами и командой. И Вы убедитесь, что уровень нашего проекта очень высокий и участие в нем станет почетным.

У нас в проекте представлен ряд интересных вознаграждений:
ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ СЪЕМОЧНОГО ПРОЦЕССА И ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ ФИЛЬМА «ПАМЯТЬ ОСЕНИ». Десять эксклюзивных фотографий со съемочного процесса с любимыми актерами нашего фильма в электронном виде, хорошего качества. Код на онлайн просмотр фильма «Память Осени». Благодарность спонсорам в поддержке нашего фильма - фамилии и имена спонсоров будут опубликованы на сайте и в социальных сетях режиссера фильма Андрея Соколова. Дата доставки: по окончании производства фильма (смотрите описание проекта).
СПЕЦИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОТ АНДРЕЯ СОКОЛОВА! Фотография режиссера и актера Андрея Соколова с благодарностью и автографом для Вас (доставка почтой по России включена). Плюс все перечисленное выше.

И НА СЕГОДНЯШНИЙ, ДЕНЬ ОДНО ИЗ ПОПУЛЯРНЫХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ. ВАШЕ ИМЯ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ ФИЛЬМА «ПАМЯТЬ ОСЕНИ»!!! Указание Вашего имени в финальных титрах режиссерской версии фильма, которая выйдет на DVD. Подарочный диск с фильмом со словами благодарности и автографом режиссера (с Вашим именем в титрах). Фотография режиссера и актера Андрея Соколова с благодарностью и автографом для Вас. Благодарность на сайте и социальных сетях режиссера фильма Андрея Соколова. Доставка почтой по России включена, возможен самовывоз в Москве.
КОНЕЧНО, У НАС ЕСТЬ И ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕМЬЕРУ, И АВТОГРАФ-СЕССИЯ С АКТЕРАМИ, И УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕТИТЬ СЪЕМОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ – УВИДЕТЬ КАК СНИМАЕТСЯ ФИЛЬМ, СДЕЛАТЬ ПАМЯТНЫЕ ФОТОГРАФИИ, И ПООБЩАТЬСЯ СО СЪЕМОЧНОЙ ГРУППОЙ.

Остается только пожелать, что это начинание для Вас будет интересным и увлекательным.


С уважением, Андрей Соколов.


СМОТРЕТЬ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ АНДРЕЯ СОКОЛОВА
























Комментарии: