Снимается кино!


Снимается кино!


Кинорежиссер Андрей Анненский приступил к съемкам уникального документального фильма... о Солнечном Клоуне Олеге Попове.
Практически никто сегодня уже не может получить разрешение прийти к нему в гости с камерой, однако автору картины "Смешная жизнь" это удалось.
Для завершения работы 400 000 рублей...


Почти каждый отснятый сейчас кадр нашего полнометражного документального фильма просто по определению станет историческим, останется в киноархивах. Мы очень торопимся, если откровенно. Сегодня нашему герою идет 83-й год, и он точно уже никогда не вернется на Родину, – рассказал режиссер Андрей Анненский. - Великий артист долгие годы живет с обидой на великую страну, и однажды приняв решение, остается ему верным, при этом глубоко страдая сам от сделанного выбора. Я хочу сделать картину о праве человека на выбор собственной судьбы и цене, которую приходится платить за однажды принятое решение».

400 000 рублей нужны для оплаты расходов на переезды и пребывание киногруппы в Германии, а также сопровождение Попова на предстоящий Всемирный фестиваль клоунов. За свою помощь «акционеры» смогут получить цифровую версию фильма, DVD, а также увидеть свое имя в титрах и буклете к фильму. Тот, кто внесет сразу 400 000, сможет присутствовать на съемках в Баварии и лично познакомиться с Олегом Поповым.

Снимается кино!


Для сбора открыт проект по сбору денег на краудфандинговом ресурсе Planeta.ru.





Комментарии: