Поздравляем!!!

Поздравляем!!!


Кинорежиссер и сценарист Каринэ Фолиянц награждена в Крыму золотым орденом миротворца.

КАРИНЭ ФОЛИЯНЦ: "Я, действительно, много снимаю в Крыму. И мой самый известный телесериал, который любят миллионы людей - "Серафима Прекрасная" снимался тоже здесь, в Крыму. И сейчас я нахожусь здесь на съемках. Мы снимаем еще две мелодраматические истории, которые, я надеюсь, вам тоже понравятся. Я обожаю Крым и считаю, что это одно из лучших мест на земле. И желаю всем крымчанам и вообще всем людям, мира, радости, добра и счастья!"

Ее дебютной режиссерской работой стал фильм «Ноктюрн для барабана и мотоцикла» в 1994 году. С тех пор она представила более десяти кинопроектов, в том числе нашумевшие драмы «Два цвета страсти», «Единственный мой грех», «Серафима прекрасная», за которую получила премию премию ТЭФИ за лучший сценарий к многосерийному проекту.

С орденом Каринэ поздравили многие коллеги по киноцеху, например, актер Андрей Биланов, на днях завершивший сниматься в ее проекте, поздравил режиссера через свой официальный сайт www.bilanov.ru

"О Каринэ хочется говорить много и только хорошее! Удивительная женщина! Она очень тонко чувствует, что нужно современному зрителю, поэтому ее картины всегда любимы народом! Ее работы всегда разные, но непременно талантливые! Я был поражен, как тщательно она работает с актерами, над каждой репликой, действием, даже мимикой! И делает все это с любовью... к профессии, к своей картине, к людям! Добрая, отзывчивая и профессионал высшего класса. Буду с гордостью говорить, что снимался у такой женщины! Рад, что ее труд отмечен на высоком уровне! Восхищаюсь, люблю, целую!" - прокомментировал артист.

Поздравляем!!!


ФОТО С ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЫ КАРИНЭ В СОЦСЕТЯХ.
Комментарии: