Не пропустите!

Не пропустите!


Встречайте героев сериала «Защитники» на телеканалах «Карусель» и «Мульт»! Первые восемь эпизодов нового анимационного сериала «Защитники» выйдут на телеканалах «Мульт» и «Карусель» в конце декабря — начале января 2016 года.

ериал «Защитники» адресован зрителям всех возрастов, даже самым маленьким детям, которые преимущественно составляют аудиторию телеканалов.

Сериал «Защитники» - это анимированные с применением последних технологий короткие истории по 13 минут о команде смелых и добрых юных героев, которые, используя свои таланты в различных областях, совместно борются со злом на благо людей.

Каждая серия рассказывает об очередном подвиге команды Защитников и раскрывает индивидуальные способности всех героев.

Кроме того, подвиги героев «Защитников» ясно показывают - чтобы бороться со злодеями, нужно развиваться не только внутренне, но и физически. Быть сильными, ловкими, быстрыми и выносливыми. А также изучать науку и технику. Быть в курсе и не отставать от быстро развивающегося технического прогресса.

Сюжеты фильма "Защитники" построены таким образом, чтобы воспитывать у детей способность правильной оценки различных проявлений окружающего мира и умения самостоятельно разбираться в жизненных ситуациях.

Начавший вещание в июне 2014 года в составе ВГТРК телеканал «Мульт» рассчитан на детей от 1,5 до 6 лет и успел полюбиться аудитории. В сетке вещания т/к «Мульт», как и крупнейшего по охвату детского канала «Карусель», — самые яркие проекты современной анимации («Белка и стрелка», «Маша и медведь», «Смешарики» «Фиксики» и т.д.) с горячо любимыми маленькими зрителями героями, ряды которых пополнятся удивительными персонажами сериала «Защитники».

Год: 2015
Жанр: Комедия / приключения / экшн
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Гроховская
Сценарий: Вадим Свешников, Максим Свешников, Эдуард Алиев, Алексей Щеглов
Продюсер: Игорь Задорин
Художники: Артур Мирзоян, Антон Черноскутов
Композиторы: Евгений Гальперин, Александр Гальперин, Реми Ле Пэнэк
Возраст: 0+
Время: 13 мин
Производство: Zadorin entertainment

Синопсис:

Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя…«ЗАЩИТНИКИ».















Комментарии: