Скоро!

Скоро!


В декабре 2015 года французский телеканал Canal+ и студия «КиноАтис» заключили договор на продление показа анимационного сериала «Белка и Стрелка: Озорная семейка» (Space Dogs Family). Основанием для покупки Canal+ еще 104 эпизодов сериала стали успешно стартовавшие в этом году 52 серии первого сезона.


«Белка и Стрелка: Озорная семейка» — это продолжение знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов, в центре внимания которой дети Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик.

В 2016 году будет закончен второй сезон, первый сезон идет практически по всем детским каналам РФ и на зарубежном ТВ.

Год: 2011-2015
Жанр: анимационный сериал
Страна: Россия
Производство: КиноАтис
Продюсер: Вадим Сотсков, Сергей Зернов, Антон Златопольский
Режиссёр-постановщик: Екатерина Шабанова, Андрей Рубецкой, Алексей Некрасов, Владислав Байрамгулов, Инна Евланникова, Дина Мальцева, Сергей Антонов

Синопсис
Продолжение знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов из полнометражного анимационного фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки». Дети Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как и их родители. На большом пути к великой цели озорную семейку ждут комичные ситуации, серьезные испытания и опасные приключения. Но дружная троица докажет, что именно они, и никто другой, достойны полететь в космос.








Комментарии: