Завершен отбор

Завершен отбор


Сегодня, 1 июля, I Всероссийский кинофестиваль "Герои нашего времени" завершил прием заявок на участие в фестивальной программе.

Программа кинофестиваля включает в себя конкурс игрового кино, внеконкурсную программу неигровых фильмов, внеконкурсную программау короткометражных фильмов и анимацию.

Андрей Биланов, Президент I Всероссийского кинофестиваля "Герои нашего времени":

Завершен отбор


"Хотя наш кинофестиваль пройдет в первый раз, мы счастливы, что к нему такой повышенный интерес. Огромное количество заявок! Отборочной комиссии предстоит большая работа. Смело могу заявить, что наша цель- найти в современном кино настоящих героев, на которых нужно равняться, будет достигнута!"


Оксана Семёнова, директор I Всероссийского кинофестиваля "Герои нашего времени":

Завершен отбор


"Лично меня порадовало большое количество присланных неигровых картин о героях войн, учёных, изобретателях, спортсменах, гениях искусств, простых людей, которые совершили в своей жизни настоящий поступок! Десятки документальных фильмов! Причем свои работы прислали кинокомпании из разных уголков нашей страны. Это означает, что и в нашей реальной жизни есть настоящие герои! И мы счастливы, что с помощью нашего кинофестиваля об этих людях узнают тысячи! Многие в сопроводительных письмах писали, что давно ждали именно такого кинофестиваля, который покажет России лица своих героев".


Кинофестиваль "Герои нашего времени" пройдет со 2 по 6 сентября в Тамбове и Мичуринске.
Организаторами мероприятия выступают Информационное агентство "КИНОАВТОГРАФ" в лице директора Оксаны Семёновой, Администрация Тамбовской области в лице губернатора Александра Никитина, ООО "Мичуринск-Фильм" в лице генерального директора Михаила Малахова, а также Управление культуры и архивного дела, ТОГБУК "Научно-методический центр народного творчества и досуга".

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА КИНОФЕСТИВАЛЯ В ФЕЙСБУКЕ

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА КИНОФЕСТИВАЛЯ В КОНТАКТЕ

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА КИНОФЕСТИВАЛЯ В ТВИТТЕРЕ





















Комментарии: