Скоро! Сериал "Приставы"

Скоро! Сериал "Приставы"


В Москве стартовали съёмки сериала «Приставы» с Андреем Чадовым в главной роли.


О работе судебных приставов общество имеет довольно смутное представление. В основном все считают, что судебный пристав - это тот, кто отбирает имущество у должников. Но приставы заняты не только взысканием долгов: главная задача этой службы не отобрать, а возвратить, возместить. О работе сотрудников этой службы и будет рассказывать новый сериал.

Главный герой Егор Грачев (Андрей Чадов) работает в территориальном отделе службы судебных приставов. Он прекрасно понимает, что закон и справедливость не всегда идут рука об руку. И нередко, в обход инструкций, помогает фигурантам выйти из сложных ситуаций.

У Грачева постоянно возникают проблемы с отделом по противодействию коррупции. То, что фигуранты, пытаясь подставить сотрудников, частенько идут на различные ухищрения, – дело обычное. Но у Грачева ко всему прочему есть личные неприязненные отношения с начальником отдела - они влюблены в одну девушку.

«Меня сразу привлекла необычная история. Интересно представить себя на месте людей, которых никто не любит - заглянуть за кулисы жизни судебных приставов. Мой персонаж немного отличается от большинства своих коллег, но при этом всё равно является частью системы. Мы с режиссёром проекта, Владимиром Нахабцевым, тщательно прорабатываем образ моего героя, чтобы точнее отразить его внутренние противоречия. Несмотря на то, что с начала съёмок прошло мало времени, могу сказать, нам очень повезло с командой, площадке всегда хорошая атмосфера, между актерами, режиссерами и всей съёмочной группой сложились очень теплые отношения», - рассказал исполнитель главной роли, Андрей Чадов.

Количество серий: 16
Год производства: 2017
Производитель: WEIT media
Жанр: процедурал, драмеди
Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Юлия Сумачёва
Авторы сценария: Марина Покровская, Дмитрий Курилов
Режиссёр-постановщик: Владимир Нахабцев
В ролях: Андрей Чадов, Анна Попова, Наталия Антонова, Егор Хворов, Алексей Гришин, Кирилл Мелехов, Александр Никитин, Владимир Юматов, Анастасия Заворотнюк, Анатолий Гущин, Валерия Бурдужа, Олег Масленников-Войтов, Юлия Майборода и другие.

Скоро! Сериал "Приставы"








Комментарии: