10 февраля. Нижний Новгород.

10 февраля. Нижний Новгород.


В Нижнем Новгороде в феврале откроется представительство клуба «КИНОTALK» от Информационного агентства «Киноавтограф»!
КИНОTALK – это мастер-классы, творческие вечера, интеллектуальные беседы и практикумы от звезд кино, шоу-бизнеса, медийных персон.


«Данный формат мастер-классов становится более востребованным, чем концерты и спектакли с участием известных персон. Людям всегда была интересна звездная жизнь. Поэтому возможность пообщаться с артистом в неформальной обстановке и получить важный совет тет-а-тет– это бесценный опыт и подарок, - прокомментировала генеральный директор московской компании «Киноавтограф» Оксана Семенова.

В Нижнем Новгороде партнером компании в рамках данного проекта на эксклюзивных правах станет новый музыкальный паб «12 кранов», расположенный в историческом центре города по адресу: ул. Большая Покровская, 25.

Именно там ежемесячно будут проходить мастер-классы артистов и медийных персон.
Спикерами мастер-классов станут Народная артистка России, кинорежиссер Светлана Дружинина, актер Андрей Биланов, актер Анатолий Руденко, режиссер Сергей Урсуляк, телеведущий, актер Александр Раппопорт, актриса Ольга Хохлова, Народный артист России Юрий Чернов, кинооператор, Заслуженный деятель искусств Анатолий Мукасей и многие другие.

Олег Чупров, предприниматель, генеральный продюсер клуба «КИНОTALK» в Нижнем Новгороде: «Мы считаем, что наше заведение отлично подойдет для такого рода мероприятий. Тематика мастер-классов, как и состав спикеров, весьма обширны, а это значит, мы сумеем удовлетворить запросы самой разной аудитории. У нас много планов. Мы не сомневаемся в успехе. И ждем всех в своем заведении!»
Клуб КИНОTALK начнет свою работу 10 февраля 2018 года.

Зрители смогут провести незабываемый вечер в компании известного сатирика, драматурга, автора фильмов «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди», «Не сошлись характерами», «Не хочу жениться», «Однажды 20 лет спустя» - АРКАДИЯ ИНИНА!
Гость поделится своим жизненным опытом, как научиться относиться к жизни с юмором, добиваться успеха и всегда быть «на коне». В программе юмористические монологи, кинокапустники, неформальное общение с артистом и, конечно, автограф-сессия.

Подробнее: https://vk.com/12kranov
Телефон для справок: 8-953-569-44-69
Комментарии: