Александр Домогаров нашел "Хорошую жену"


Александр Домогаров нашел "Хорошую жену"


По заказу телеканала НТВ Sony Pictures Television и продюсерский центр «ЛЕАН-М» начали в Москве съёмки адаптации сериала «Хорошая жена».

В течение одного дня жизнь Алисы (Александра Урсуляк) меняется. Её муж, прокурор ленинградской области, Пётр Филиппов (Александр Домогаров) становится героем сразу нескольких громких скандалов. Репутация, которую он так долго выстраивал, оказалась разрушена. Алиса с детьми переезжает в простую, но просторную квартиру свекрови в центре Питера. Теперь она должна сама обеспечивать всю семью. Спустя годы Алиса возвращается к адвокатской карьере и начинает работу в юридической фирме своего университетского друга Виталия Калинина (Дмитрий Миллер).

«Хорошая жена» - это известный на весь мир формат, который успел завоевать любовь зрителей. Скажу честно, я смотрела американскую версию и являюсь поклонницей сериала. Интересно адаптировать его для России, это увлекательно. Думаю, что этот проект не будет кардинально отличаться от американской версии, так как, несмотря на стереотипы, мы не такие уж разные: к скандалам и семейным драмам никто не бывает готов. Но переживать мы, русские, умеем по-особенному. Счастлива стать частью этого проекта. Прошло не так много времени с начала съёмок, но у меня нет сомнений, что мы все сработаемся. Это команда мечты. Все относятся к работе с любовью, поэтому результат может быть только хороший», - рассказала Александра Урсуляк.

Съёмки сериала будут проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Уже известно, что работа охватит много адресов Северной столицы - улицы города, Российскую Национальную Библиотеку Санкт-Петербурга, бизнес-центр «Плаза», Дом Советов и Политехнический университет.

Производство: Sony Pictures Television и продюсерский центр «ЛЕАН-М»
Количество серий: 20
Год производства: 2018
Жанр: драма
Продюсер: Владимир Утин, Михаил Россолько, Маргарита Искандарова, Дарья Капля, Вера Папонова, Тимур Джафаров, Виктория Мамиева
Режиссёр-постановщик: Станислав Либин
Оператор: Никита Семёнов
Художник: Анастасия Номоконова
В главных ролях: Александра Урсуляк, Александр Домогаров, Дмитрий Миллер, Марина Зудина, Сабина Ахметова, Наиль Абдрахманов, Сергей Пагосян, Алексей Барабаш, Галина Польских, Арсений Гусев, Лиза Зарубина

Александр Домогаров нашел "Хорошую жену"

Александр Домогаров нашел "Хорошую жену"

Александр Домогаров нашел "Хорошую жену"

Александр Домогаров нашел "Хорошую жену"

Комментарии: