Андрей Биланов сыграет Маршала Рокоссовского

Андрей Биланов сыграет Маршала Рокоссовского


К 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на большие экраны выйдет полнометражный игровой фильм, посвященный героической жизни одного из крупнейших полководцев Второй мировой войны - Константину Рокоссовскому.

Советский и польский военачальник, дважды Герой Советского Союза. Единственный в истории СССР маршал двух стран: Маршал Советского Союза и маршал Польши. Командовал Парадом Победы 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве.

Известно, что роль Маршала сыграет актер Андрей Биланов, чье внешнее сходство с Рокоссовским – феноменально, о чем пишут на странице артиста @andreybilanov.official поклонники.

Андрей Биланов: «Я буду несказанно счастлив сыграть такую роль! Биография Константина Константиновича выглядит образцом жизненного пути советского военачальника. У нег была увлекательная, интереснейшая и, самое главное, героическая жизнь, которая могла бы стать основой для создания шедевра мировой литературы. Понимаете, интересны не сухие факты, а их человеческое содержание. А человеческое содержание – это любовь, сила духа, душа и подвиг. Именно с такой позиции мы расскажем зрителю о судьбе маршала Рокоссовского.
Таких людей нельзя забывать! На такие фильмы нужно водить школьников и студентов! Я с волнением и трепетом отношусь к этой работе!»

Известно, что эта картина - фильм-портрет выдающегося полководца, повествование о его непростой судьбе, боевом пути, самых значимых фактах личной жизни.

Андрей Биланов сыграет Маршала Рокоссовского





Комментарии: