«КАРО» запускает проект для семейной аудитории

«КАРО» запускает проект для семейной аудитории


В ноябре сеть кинотеатров «КАРО» запускает направление KAРO Family, которое аккумулирует в себе наиболее привлекательные предложения для семейной аудитории. В рамках проекта зрители могут смотреть анимационные фильмы и семейное кино по выгодным ценам, а также посещать специальные показы и мастер-классы.

На большинство фильмов программы КАРО Family действует акция «Детский билет», который позволяет приобрести билеты для детей от 4 до 12 лет на сеансы 0+, 6+ и 12+ по сниженной цене. Также в рамках программы доступны скидки для детей до 3-х лет, многодетных семей и школьников.

Уже сейчас КАРО Family предлагает специальные цены на просмотр новинок и хитов проката, среди которых «Ральф против интернета», «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», «Смолфут».

Программа также предполагает оснащение кинотеатров специальными подушками для детей младшего возраста для более комфортной высокой посадки. Подушки будут предоставляться без дополнительной платы на время сеанса. В кинобаре уже к новому году будет внедрено специальное предложение для всей семьи, а ассортимент самого бара пополнится игрушками-персонажами любимых мультфильмов.

Также в рамках программы будут проходить специальные адаптированные сеансы для зрителей с расстройствами аутистического спектра, которые проводятся при поддержке компании Disney в России в рамках программы фонда «Выход» «Аутизм. Дружелюбная среда».

Программа КАРО Family будет действовать во всех кинотеатрах сети «КАРО» в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Самаре и Сургуте.
Комментарии: