Дмитрий Паламарчук в детективе «Реализация»


Дмитрий Паламарчук в детективе «Реализация»


11 марта в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива «Реализация», главную роль в котором – майора полиции Андрея Красавца – исполнил Дмитрий Паламарчук.

Опытного розыскника из Великого Новгорода с необычной фамилией Красавец (ударение на последний слог), после конфликта с криминальным бизнесменом, переводят на должность простого участкового в Центральный район Петербурга. Всё, что хочет теперь Красавец - это тихо и мирно дослужить до пенсии. Но каждый раз, неожиданно для себя, он оказывается в эпицентре преступных событий: то он втянут в разборки между криминальным авторитетом и коллегами из УМВД, то ищет похищенного начальника главка, то ловит неуловимого киллера.

«Меня сразу привлёк сценарий: динамика, которая нарастает, как снежный ком, просто не даёт оторваться от сюжета. Я играю сотрудника полиции, который предан своей работе настолько, что от этого страдает его собственная семья. Это решительный, действенный и уверенный человек. Однако, его судьба складывается таким образом, что именно эти качества в какой–то момент рушат его жизнь. Главная сложность, с которой придётся столкнуться моему герою – это поиск самого себя. Попадая на новое место, у него появляется возможность начать всё заново», - рассказал Дмитрий Паламарчук.

Съёмки детектива проходили в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге.



Комментарии: