Евгений Миронов в новом сериале "Пробуждение"

Евгений Миронов в новом сериале "Пробуждение"


В середине марта в Москве закончились съемки детективного сериала «Пробуждение» кинокомпании Star Media, работа над которым велась на протяжении нескольких лет.

Съемочные локации были расположены в самых разных точках столицы и Московской области: в одной из башен Москвы-Сити, на крышах высоток, на берегу реки Пахра, в парке Зарядье, в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории им. П. И. Чайковского и многих других.

В главной роли – Евгений Миронов. По признанию артиста, ранее ему не приходилось играть следователя, и потому роль Павла Фролова вызвала у него большой интерес. Кроме того, Евгения привлек характер его персонажа и непростые обстоятельства, в которые он попал.

По сюжету главный герой Павел Юрьевич Фролов переживает трагедию: вместе с семьей он попадает в страшную автомобильную катастрофу. После этого жизнь Павла оказывается разорвана на две параллельные реальности – в одной из них выжил его сын Кирилл, в другой – жена Светлана. Каждое утро, проснувшись, Павел обнаруживает себя поочередно то в реальности с сыном, то с женой. Обе – настолько убедительны, что в течение фильма Павел проживает как бы две жизни. В каждой из этих жизней он пытается узнать, кто или что стоит за аварией, чтобы попытаться соединить две реальности воедино. А заодно вернуть уважение сына и любовь жены, общению с которыми раньше часто предпочитал работу...

Продюсерами сериала выступили Влад Ряшин, Артем Доллежаль.
Комментарии: