Получите поддержку на съемки своего документального фильма

Получите поддержку на съемки своего документального фильма


Приглашаем представить проекты документальных фильмов на мастерские Польской Академии Документа в Москве. Сессия предназначена прежде всего для кинематографистов из России, но наличие проектов с других стран также будет приветствоваться. Ждём заявок до 16 октября 2011 года. Сессия будет проходить 6 – 10 декабря 2011 во время фестиваля АртДокФест.

Польская Академия Документа является частью культурной программы польского председательства в Совете ЕС. Академия нацелена на поддержку молодых документалистов и подготовку их к работе в условиях международной копродукции. Мастерские проводятся выдающимися экспертами международного рынка документального кино. Программа также включает в себя показы Искусства Документа, встречи Master Class и Case Study, а также круглый стол документалистов. Польскую Академию Документа в Москве организует Драгон Форум в сотрудничестве с фестивалем АртДокФест.

Форма заявки и регламент, а также информация о Польской Академии Документа в Москве доступны на www.dragonforum.pl, и www.vertov.ru www.artdocfest.ru


Приглашаем всех желающих!
Ведущими питчинга будут специалисты из Польши и России имеющие большой опыт международной ко-продукции.
Питчинг в первую очередь будет иметь обучающий характер.
Участие в нем позволит подготовиться, как к международным питчингам, так и к новой системе распределения субсидий, которая, есть вероятность, в ближайшее время будет введена в России.

Для участия в питчинге необходимо в срок до 16 октября подать:
Заявку, представляющую будущий фильм (объем до 2 страниц)

Трейлер будущего фильма (не более 5 минут) - по возможности

и/или фотографии проекта (не более 20 штук) - по возможности

Заявки следует заполнять на сайте www.dragonforum.pl

и дублировать отправляя по адресу: artdoc-forum@mail.ru

Телефон для справок +7-916-675-15-54 Наталья Манская
Комментарии: